Management

In questa pagina viene presentato il top management di SIRA al completo, indicando per ciascuna figura nome, ruolo in azienda e area di operatività, oltre alle informazioni necessarie per contattarli direttamente tramite e-mail.

 

Ermenegildo Ventura - Managing Director Sira

Ermenegildo Ventura
Managing Director
eventura@sira.mi.it

 

 


Broadcasting Division

 

Roberto Daho - Area Sales Manager Broadcasting Division SiraRoberto Dahò
General Sales Manager Broadcasting Division
rdaho@sira.mi.it

 

 

Maurizio Venturini - Area Sales Manager Broadcasting Division SiraMaurizio Venturini - Area Sales Manager Broadcasting Division SiraMaurizio Venturini
Area Sales Manager Broadcasting Division
mventurini@sira.mi.it

 

 

Claudio Invernizzi - Broadcasting Sales Department Claudio Invernizzi
Area Sales Manager Broadcasting Division
cinvernizzi@sira.mi.it

 

 


Telecommunication Division

 

Claudio Cattaneo - Marketing and Sales Director SiraClaudio Cattaneo
General Sales Manager Telecommunication Division
ccattaneo@sira.mi.it

 

 

Stefano Anedda - Area Sales Manager Telecommunication Division SiraStefano Anedda
Area Sales Manager Telecommunication Division
sanedda@sira.mi.it

 

 

 

Nuovi cataloghi SIRA 2014

cataloghi

Sfoglia in anteprima online scarica in versione PDF oppure richiedi una copia cartacea dei nuovi cataloghi SIRA e Kathrein.

scopri di più

SIRA nel mondo

La mappa degli impianti installati in oltre 120 Paesi
del mondo e i contatti dei centri assistenza
per ogni area geografica.

scopri di più